Главная » фильмы » Молодая жена (фильм 1978)

Молодая жена (фильм 1978) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1978
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Леонид Менакер
В ролях:Анна Каменкова, Владлен Бирюков, Галина Макарова, Сергей Проханов, Елена Мельникова, Наталья Назарова, Любовь Соколова, Татьяна Горлова, Валентина Владимирова, Анатолий Рудаков
Смотреть сериалы онлайн

Юная барышня Маня сюжета "Молодая жена" давно влюблена в отличного симпатичного паренька Владимира. Романтические отношения между юными влюбленными сложились со школьной скамьи, поэтому все односельчане ждали свадьбы. Однако парня призвали на службу, девушка с нетерпением ждала его возвращения, считая дни, и совершенно не догадываясь, какой сюрприз преподнесет возлюбленный, когда вернется под сень родного села. Оказывается, что Владимир не сильно нуждался в искренних чувствах Мани, поэтому приехал домой с новой городской невестой, полностью проигнорировав теплый прием растерявшейся деревенской красавицы, на протяжении двух лет упорно не подпускавшей к себе ни одного кавалера. Наблюдая, как жених ходит везде за ручку с новой пассией, Маня решает отомстить ему, а заодно и себе, согласившись на предложение молодого вдовца Алексея. Этот мужчина рано потерял супругу, поэтому самостоятельно воспитывал малышку дочку без жены. Трудолюбивый, хозяйственный, серьезный вдовец давно присмотрел для себя избранницу, но не смог подойти и объясниться, зная, что барышня ждет возвращения солдата со службы. Теперь после последних событий, для Алексея нечаянно открылись двери к счастью. По крайней мере, он был уверен в серьезности своих намерений и искренности чувств к этой прекрасной девушке.
Молодая жена, переступив порог чужого дома, вовсе не обрела душевного покоя, на который так надеялась после замужества. Постоянные встречи на улице возлюбленного тяготили молодую женщину, а чрезмерная опека любящего супруга, пытавшегося оградить жену от любых невзгод, начали раздражать героиню. Маленький ребенок стал небольшим утешением для несчастной. Она начала серьезно задумываться о побеге, поэтому придумала поступление в техникум. Выбравшись из запутанного круга несчастья, Маня надеялась обрести душевный покой вдали от Володи, мужа, пристальных взглядов односельчан, судачивших за спиной. Однако столкнувшись с суровыми жизненными реалиями вдали от заботы супруга и родителей, героиня изменила свое прежнее мнение и вернулась домой к мужу и дочке с совершенно иными чувствами.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Молодая жена (фильм 1978) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты