Главная » Мелодрамы » Давайте познакомимся (сериал 2016)
\

Давайте познакомимся (сериал 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Кананович
В ролях:Вероника Пляшкевич, Алексей Анищенко, Елена Валюшкина, Руслан Чернецкий, Анастасия Боброва, Валентина Гарцуева, Елена Ласкавая, Даниил Сизов, Андрей Душечкин, Ирина Рымарова-Шапо
Смотреть сериалы онлайн

Милая молодая женщина Любовь Соловьёва сюжета "Давайте познакомимся" однажды блуждая по вечернему городу, становится невольной свидетельницей аварии, в которой пострадал незнакомый мужчина, её однофамилец Павел Соловьёв. Когда отца забирают в реанимацию, рядом остается совершенно один мальчик Шура, милый добродушный ребенок. Врачи, думают, что Соловьёва супруга пострадавшего, поэтому рассказывают о состоянии пациента. Затем Люба выясняет, что у парнишки нет матери, он живет с отцом, а за границей в Германии есть бабушка. Сердобольная женщина не может оставить несчастного ребенка одного, пока его отец борется за жизнь под аппаратами, она забирает парня к себе домой. Теперь женщина заботиться о малыше, заодно ухаживает за его родителем и не принимает подобные действия себе в тягость. Может тому виной разлад отношений с мужем Сережей, считающим, что Люба не нужна никому, поэтому относящимся к жене с нескрываемым пренебрежением и полным равнодушием. А может это просто решение самой героини, желающей заполнить пустоту заботой о совершенно незнакомых людях, и этим спасти себя от одиночества.
Дальнейшая ситуация складывается на фоне разрыва Любы с супругом. Мужчина сам подает на развод. Но когда узнает о том, что бывшая жена, какой он её считал до этого времени, помогает малышу и выхаживает совершенно незнакомого мужчину, он пытается вернуть контроль над супругой, которую всегда считал своей собственностью. Тем временем Павел приходит в сознание, но полностью теряет память. Врачи, считающие Соловьёву супругой, пытаются успокоить женщину, уверяя, что со временем память непременно восстановится. Буквально после разборок с Сергеем героиню настигнет еще одна неприятность, прибывает германская бабушка Софья. Узнав обо всех подробностях произошедшего несчастья, она, не принимая в расчет старания "супруги" сына, буквально восстает против незнакомки, находящейся рядом с близкими людьми. Своенравная скандальная женщина, просто выгоняет Любу из больницы на глазах у внука.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Давайте познакомимся (сериал 2016)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты