Главная » фильмы » Впервые замужем (фильм 1979)

Впервые замужем (фильм 1979) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1979
Страна:СССР
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Иосиф Хейфиц
В ролях:Евгения Глушенко, Николай Волков мл., Валентина Теличкина, Светлана Смирнова, Игорь Старыгин, Елена Соловьева, Николай Карамышев, Надя Климентович, Нина Мамаева, Николай Муравьев
Смотреть сериалы онлайн

Главная героиня забеременела. Все процессы не рассчитывались, как возможные. О судьбе Тоси, поведает кинофильм под наименованием «Впервые замужем».
Залетев, девушка решается завести ребенка. Тося рожает девочку, несмотря на то, что имела иные мечты. Понимая, что отец не будет принимать участие в воспитании, она самостоятельно старается поднять дочурку. Все время было потрачено на нее, на работу. Сил хватило и вот уже пролетело десять лет. Муж не объявился и не появился новый. И теперь уже одинокая женщина понимает свою проблему, особенно четко подчеркивая немолодые тридцать лет. В таком возрасте мало кто уже мечтает о семейном поприще. Но кое-где был видимо пробел. Женщина, отдавая все дочери, которой посвятила полностью се и всем пожертвовала, вдруг становится жертвой от ее хамства. Та, став взрослой, настаивает, чтобы мать покинула квартиру и оставила ее в покое, без опеки. Осознав с кем она живет и для кого посвящала себя, Тося принимает решение отыскать мужчину и жить с ним, создав новую семью. Так появляется третий персонаж в их жизни. Как теперь поведет себя дочь, когда поймет чистые намерения матери? Ведь она устала и хотела тоже семейного счастья. Как сложатся обстоятельства далее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Впервые замужем (фильм 1979) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тамара
Тамара10 июля 2020 14:41
Интересно сложилась жизнь одинокой женщины, воспитывающей дочь. Как в сказке, она встречает мужчину по себе.
Иван
Иван9 июля 2020 00:18
Хороший добрый фильм, жаль, что уже давно разучились снимать что-то подобное. Да и актеры играют великолепно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты