Главная » Мелодрамы » Нарочно не придумаешь (сериал 2013)

Нарочно не придумаешь (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2013
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Хван
В ролях:Елена Дробышева, Владислав Ветров, Игорь Денисов, Анна Маланкина, Сергей Жбанков, Татьяна Чердынцева, Мария Петрович, Светлана Аникей, Оксана Лесная, Татьяна Мухина
Смотреть сериалы онлайн

Марина и Лера проживали вместе. Первая, как мать, любила свою дочурку, имела работу и выполняла качественным образом все заказы, которые поступали в ателье, в котором она трудилась. Девчушку ей пришлось растить самостоятельным усердием. Как не сложилась личная жизнь с первого раза, так и не стала она мечтать о большем.
Марина посвятила себя своей проблеме – поднять ребенка на ноги. Ничего особенного в ее судьбе не происходит. Она понимает, что скоро останется одна, девочка вырастет окончательно и захочет семью. Как жить дальше, она не знала. Испытывала уже сейчас тоску по дочери, которая еще проживала рядом. Мысли многие вертелись в голов. О будущем думать надоело, поэтому смирившись с положением дел, она старается жить и исправлять ошибки, справляясь с волнением. И не допускала героиня мысли в голову о том, что вскоре на горизонт появиться весьма интересный персонаж ее с любовного сценария. Великий бизнесмен Велигоров, увидев сорокалетнюю дамочку ,понимает что о лучшей и не мечтал. Его солидность затмевала, а вот скромность делал робким. Сможет ли женщина поверить в его намерения, чувства? Что испытает в ответ? Будет ли она бояться осуждений из вне и от своей дочери?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нарочно не придумаешь (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все сериСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты