Главная » Мелодрамы » Нарисованное счастье (сериал 2018)

Нарисованное счастье (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Мужжухин
В ролях:Ольга Павловец, Юрий Батурин, Анастасия Стежко, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Муляр, Екатерина Травова, Диана Енакаева, Павел Усачев, Александр Хованский
Смотреть сериалы онлайн

Двадцать лет счастливой жизни. Такой казалась она главным киногероям. «Нарисованное счастье» сериал, спешащий поведать о жизни героев, для которых вся их прожитая жизнь обернулась нечто иным, страшным и непонятным.
Лера никогда не могла представить, что в ее судьбе будут происходить подобного рода обстоятельства. Она на все двести постоянно была уверена в полной идиллии. Девушка не подозревала о том , что вскоре успело выплыть. Антон всегда казался ей самым лучшим. Она любила и верила в преданность. Однако все вывернулось наружу, именно спустя два десятка. Он изменял, предавал каждый день их брак. Подобные обстоятельства воспринимались болезненно. Жить не хотелось. Лера понимала, что больше не сможет жить с этим негодяем, доверять ему. Депрессии не удается подломить ее волю. Обманутая понимает, что даже переживая, ничего вернуть не реально. Стоит двигаться вперед и отвлекать себя от назойливой боли, ненависти. Офис становится спасением для девушки. Она старается занять себя делом. Незамедлительно происходит новое знакомство с парнем. Подруга приложила руку к их союзу. Лера не прочь начать новые отношения, но вновь в ее личные отношения вмешиваются интриги и обстоятельства , о которых она не догадывалась.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нарисованное счастье (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты