Главная » фильмы » Один день лета (фильм 2018)

Один день лета (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Игудин
В ролях:Татьяна Бабенкова, Алекс Коморовски, Степан Ледков, Андрей Носков, Юрий Гальцев, Максим Леонидов, Иван Краско, Эра Зиганшина, Анастасия Лазо, Алексей Копылов
Смотреть сериалы онлайн

Лето длиться несколько недель. Однако существуют супердни, которые бесспорно затрагивают всецело и полно наше внутреннее представление. «Один день лета» поведает о судьбе Екатерины, судьба и мысли которой меняются в зависимости от стечения обстоятельств.
Екатерина обожала фотографироваться. При этом ее снимки были не простыми. На кадрах всегда присутствовали довольно успешные люди, пропустить с которыми фотографию, героиня не могла. Девушка любила ввязываться в самые страшные обстоятельства, запутанные интриги. И все для собственного имиджа, для всеобщего обозрения, которого от нее ждали подписчики. Болезнь двадцать первого столетия всецело захватила ее сознание. Постоянно Катя искала моменты, чтобы отличиться, получить лишний и необходимый лайк. Так протекала ее судьба. В полной суматохе инстаграммских событий, девушка забывает о реальной жизни. Но чтобы она не делала, ей все было мало. Так принимается решение отправиться в мегаполис, за настоящими сенсациями для ее странички. Провинциальная целеустремленная девица намерена отыскать художника-затворника и скинуть с ним фото в интернет. Лайкоманка уверена, что это фото принесет ей желаемое количество лайков.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Один день лета (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты