Главная » Мелодрамы » Моя звезда (сериал 2018)

Моя звезда (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Валерия Ивановская
В ролях:Андрей Чернышов, Мария Куликова, Илья Ермолов, Дарья Коныжева, Екатерина Волкова, Пётр Коврижных, Галина Сазонова, Елена Папанова, Виталий Кудрявцев, Прохор Дубравин
Смотреть сериалы онлайн

Обстоятельства ранее свели двоих героев. Им суждено было вместе преодолеть студенчество и остаться друзьями. Сюжет, о котором расскажет киносериал «Моя звезда», познакомит зрителей с Костей и Марией.
Но дружба оказалась односторонней. Со стороны девушки выращивались надежды, выпускались флюиды влюбленности. Правда, парня они не касались. Его сердце и голова верили в одну дружбу. Безответственность Константина постепенно убивала внутри Маши все живое. Она не знала, как заставить его поверить в другое. Ждала от него, что чувства проснуться, но он был холодным. С каждым разом становилось все более больно. Чтобы немного позабыть горе, девчонка соглашается ответить на иного ухажера. Этот человек давно ходит рядом, намекает о симпатии. Только Мария к нему ничего не испытывает. Он был уже женат, и даже этот факт ее не страшил. Она соглашается стать его судьбой, дает согласие на свадьбу. Но происходит трагедия. Он внезапно отходит в иной мир, а на ее попечительство остаются его дети. Но и судьба Константина не порадовала свободой, красивым началом. Мать чувствует смерть, просит его проследить за Кристиной. Но подопечная оказывается не простым человеком. С этих пор его жизнь приобрела суетливый характер.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Моя звезда (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты