Главная » Мелодрамы » Радуга в поднебесье (сериал 2018)

Радуга в поднебесье (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Борчуков
В ролях:Пелагея Невзорова, Максим Иванов, Анна Гуляренко, Сергей Баталов, Полина Леонова, Валерий Афанасьев, Олег Загородний, Екатерина Травова, Александр Алёшкин, Сергей Соцердотский
Смотреть сериалы онлайн

Брат Вадима, о котором будет вестись повествование, влип в неприятную историю. О ней расскажет сериал под наименованием «Радуга в поднебесье». Стоило предпринимать быстрые решения. Никто не мог догадаться, чем закончится история.
Вадиму выпадает нелегкая задача. Преступление было совершено и ему, как старшему ребенку в семье, мать ставит ультиматум. От его решения теперь зависело три судьбы - матери, братишки и его личная. Женщина утверждала, если он не сможет придумать то, что спасло бы виновного от тюрьмы, то она сама наложит на себя руки и все , что произойдет, окажется на его бессовестной совести. Разве мог Вадим пережить такие угрозы. С этой целью, чтобы спасти родных, герою предстоит распрощаться со своей любимой. Мучаясь от боли в сердце, он соглашается стать супругом девушки, которую не любил, но которая была дочерью человека, способного помочь ему в сложившейся истории. Екатерина уехала, так и не сказав своему парню, что находится в положении. Так разрулились страсти. Понятно, что парню предоставили должность, он освоился на хорошем месте и немного позабыл прошлое. Но пятилетка прошла, а сын подрос и о нем он узнает спустя именно этот срок. Так начинаются новые страдания.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Радуга в поднебесье (сериал 2018)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты