Главная » фильмы » Жена Штирлица (фильм 2012)

Жена Штирлица (фильм 2012)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вадим Соколовский
В ролях:Анна Горшкова, Павел Делонг, Артем Фадеев, Ксения Князева, Татьяна Лютаева, Марианна Шульц, Константин Карасик, Тоня Козлова, Аля Никулина, Сергей Мезенцев
Смотреть сериалы онлайн

Пришлось самостоятельно тянуться, дабы поднимать мальчика. Судьба выдалась сложной и о ней расскажет кинофильм «Жена Штирлица». Однако время было таковым. Поделать что-либо было трудновато. Стоило ждать. Однако было видно, и сердце матери горевало еще больше, наблюдая как ее чадо замкнулось внутренне, испытывая смелый дискомфорт из-за отсутствия родного папаши.
Чтобы немного вселить в мальчишку надежду и веру, мать придумывает красивую историю. Она сочиняет истории о разведчике. Паренек сильно заинтересовался. Ему очень хотелось узнать, с какими это секретными заданиями связан его папаша? Паренек ставит цель, дождаться своего героя. Южная Америка явно не близко. Он уже разбирался в картах и понимал, что Земля с Отцом далеко. Судьба подготавливала их обоих. Мать, которая просто мечтала отвлечь мальчика от тоски, потом сама понимает, насколько все оказалось реальным. Никогда бы женщина не поверила в подобное. Но в ее судьбе появился тот образ, сказочный и фантастичный, человек из сказки. По другому подобное она назвать не знает как. Мужчина, который был из ее сказки, оказалось, существует. Как теперь сложиться судьба этой семьи? Будут ли они счастливы?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жена Штирлица (фильм 2012)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Катя
Катя28 июля 2020 09:38
Сюжет милый, хоть и не правдоподобный. Смотреть приятно. Мальчишка классный. А вот Горшкова всегда одинаковая. Хотелось больше эмоций. Вообще посмотреть можно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты