Главная » фильмы » Не покидай меня, Любовь (фильм 2014)

Не покидай меня, Любовь (фильм 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Фокин
В ролях:Яна Шивкова, Владимир Шевельков, Максим Коновалов, Анна Банщикова, Никита Степанов, Василий Бойдак, Алексей Шеметовец, Василий Кубекин, Никита Скоморох, Алеся Пуховая
Смотреть сериалы онлайн

Тридцатипятилетняя женщина, совершив право на любовь, после самостоятельно пожинала плоды своего желания быть счастливой и любимой. Оставшись одинокой с сыном, ей пришлось несладко. Поднимать мальчика она решались самостоятельно, отложив свою молодость в темный угол. И вот, о ее судьбе спешит рассказать кинофильм под наименованием «Не покидай меня, Любовь».
Пятнадцать лет девушка отдала воспитанию. Столько времени она пеклась о малыше. Мальчик уже вырос. Подросток был послушным и примерным. Каждая соседка, видя, как Люба старается, с неким сочувствием провожали ее при встречах. Должность у нее завидная. Каждая сверстница мечтала бы быть секретарем в сельской раде. Она была умна, поэтому занимала место соответствующее ей. Каждая соседка знала, что если есть проблема, то к героине можно обратиться. Девушка была добра, мила и никогда не отказывала тем, кто хорошо к ней относится. И вот, покой резко нарушается. Тот, кто некогда ее оставил, появляется на горизонте настоящего. Его новая должность участкового, подчеркивает его характер. Виктор знает одно, если ему что надо, то он обязан приложить усилие, чтобы добиться своего. Сможет ли она его простить? Остались ли чувства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не покидай меня, Любовь (фильм 2014)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты