Главная » фильмы » Только вернись (фильм 2008)

Только вернись (фильм 2008)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Роман Фокин
В ролях:Павел Трубинер, Наталия Антонова, Виктория Полторак, Татьяна Ташкова, Галина Шевякова, Валерий Баринов, Даниил Воробьев, Сергей Жарков, Николай Иванов, Андрей Ларин
Смотреть сериалы онлайн

Мишка показался ей великолепным парнем. Девушка мечтала и строила реальные семейные планы, впутывая его в свою жизнь. Кому-либо рассказывать пока не старалась, боясь ошибиться в собственных доводах. «Только вернись» - это кинофильм, раскрывающий о ее судьбе проблему.
Юля работает в поликлинике. Сейчас она еще очень мила, молода и способна с подходом подойти к детям. И мало кто в курсе, что чудом она осталась жива. Ей повезло повстречать Мишу. Правда, их знакомство произошло совершенно в трудную для нее минуту. Он стал ее стеной, смог защитить и подарить любовь. Она увидела в его персоне огромный свет. Влюбившись в поступки защитника, Юля понимает, что хочет быть с ним. Но есть проблема иного характера. Он женат. Изначально он думал, что больше не сможет терпеть семейные ссоры, что сил не хватит постоянно тревожиться о больном сынишке. Подарив надежду несмышленой потерпевшей, теперь он и сам понимает, что поступил вновь не хорошо. Оставить жену с Кириллом навсегда, как того дожидалась Юлия, он не мог. Сердце не позволит ему оторваться от сына. Но Юля не отступает от своего. Она втирается в доверия к его супруге. Становится ее подругой. Так появляется возможность бывать в доме любимого.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Только вернись (фильм 2008)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты