Главная » фильмы » Мое сердце с тобой (фильм 2018)

Мое сердце с тобой (фильм 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Лялин
В ролях:Ольга Павловец, Алексей Фатеев, Илья Оболонков, Аделина Коблова, Алена Вербицкая, Ева Авеева, Даниил Вершинин, Фёдор Подчезерцев
Смотреть сериалы онлайн

Олечка была обыкновенной скромняжкой. Даже в современном мире не перестали существовать такие девушки. Оля выучилась и закончила педагогический. Ее образование разрешило ей работать учителем. О том, как сложилась ее личная судьба, расскажет кинокартина «Мое сердце с тобой».
Девушка была умной. Она разбиралась в математике, что говорило о порядке в голове. В ее жизни появляется человек, сделавший ей предложение. Она рада взаимности. Выходит замуж. Оля знает женскую натуру и свое предназначение. После работы она спешит домой, зная, что основные обязанности лежат на ее плечах. Ей предстоит успеть сделать так, чтобы по приходу Вадику было удобно и комфортно. Все складывалось идеально. Появилась Лерочка. Теперь она старалась для двоих. И только после она разочаровывается в любви. Супруг оказался предателем. Она не смогла простить мужу измену. Лена предпочла остаться с ребенком и самостоятельно воспитывать малышку. Жить становится трудно. Стоит однозначно взыскать алименты. Процесс получается запущенным. Но Вадик апеллирует обстоятельствами о том, что это не его девочка. Вынести позор было тяжелее, но она знала свою правду. А со временем новая новость шокирует ее еще больше. В момент болезни, когда сама мать соглашается быть донором для дочери, она вдруг узнает известие, что не родная ей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мое сердце с тобой (фильм 2018)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты