Главная » фильмы » Злая шутка (фильм 2017)

Злая шутка (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Швыдкой
В ролях:Диана Пожарская, Евгений Шириков, Илья Коробко, Мария Фомина, Артём Осипов, Нина Дворжецкая, Дарья Екамасова, Олег Новиков, Наталия Печерская, Наталья Чернявская
Смотреть сериалы онлайн

О Екатерине поспешит поведать кинопроект под наименованием «Злая шутка». Героиня выросла в деревне. В планах была учеба, семья и больше ничего. Встречаясь с парнем, как и любая иная сельская барышня, девушка понимала, что хочет выучиться, дождаться его и выйти замуж.
Юра был ее женихом. Наступает период и она провожает его в долгую службу. Девушке нравились дети, школа и она понимала, что такая работа всегда будет востребована. С этой целью она мечтает поступить в педагогический, но в мыслях не присутствовало пункта бросить родные места. Все она сглажено скрашивала , уговаривая себя, что сначала предстоит получить образование и уж после обустраивается на земле. Не думала девушка, что среди молодежи, среди студентов и особенно людей, имеется столько подлости и злости. Она становится жертвой и подло обманутой. То, что происходит с ней в момент обучения, полностью видоизменит ее изнутри. Она станет не только жертвой обмана, а и предательства тех, кому доверяла. Теперь все знали ее в лицо, ибо именно ее опозорили и выставили на посмешище. Все, о чем мечтала малышка, резко отходит на задний план. Теперь она не понимает, что главнее и ценнее для нее в этом мире. Что произойдет далее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Злая шутка (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты