Главная » Мелодрамы » Пропавший жених (сериал 2015)

Пропавший жених (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Кешишев
В ролях:Ольга Филимонова, Алексей Лонгин, Анна Попова, Алексей Филимонов, Наталья Беляева, Илья Ждаников, Юлия Яблонская, Ирина Чипиженко, Екатерина Куликова, Надежда Перцева
Смотреть сериалы онлайн

Проклятие или чрезмерная шутка судьбы? Что происходит в жизни главных героев? Отчего получаются совершенно не комические истории, особенно для одной из них - Виктории. Девушка первый раз пережила личную трагедию. Никогда не думала, что станет жертвой одного и того же ритуала дважды. Теперь уж точно предстоит задуматься, как поступить в такой ситуации, в ком проблема и вообще, как отыскать выход, чтобы быть счастливой. «Пропавший жених» в виде сериала познакомит зрителей с интересной историей, которая преследует девушку уже не единожды.
А случилось все еще в самом начале. Сейчас только Виктории предстоит вспоминать и первый случай, ибо оба идентичны, подобны капле. Стоит теперь все анализировать и искать все совпадения, чтобы понять причину. Сложно поверить, что некто замешен в ее одиночестве. Но что происходит второй раз, она не могла понять. Ладно тогда, жених пропал, почему же пропадает и этот – новый - второй? В чем взаимосвязь? Тогда она решила, что ее не любили. Сколько она перестрадала, чтобы поверить вновь в себя. А дело может совершенно в ином, и проблема зарыта в более глубоком? Сможет ли несостоявшаяся невеста отыскать причины и понять, почему ей не удается выйти замуж?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пропавший жених (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1,2 серияСмотреть
3,4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты