Главная » фильмы » Жених (фильм 2016)

Жених (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Незлобин
В ролях:Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Тимофей Зайцев, Георгий Дронов, Александр Демидов (III), Магомед Муртазаалиев
Смотреть сериалы онлайн

Алена была непристойно красивой девушкой. Парни засматривались на героиню и о том, каким образом сложится ее судьба, расскажет кинофильм под наименованием "Жених".

Берлин становится точкой соприкосновения двух главных персонажей. Расставшись со своим бывшим, девушка не собирается умирать в одиночестве и пока по стечению обстоятельств оказывается в Германии. Гельмут был поражен русской красотой, он никогда не мог подумать, что влюбиться по уши. Мужчина имел истинные намерения на девушку и даже согласился поехать на ее Родину, в дальнюю русскую глушь. Девушка оказалась невероятно счастливой. После прежних отношений, Алена даже и подумать не могла о предстоящем скором замужестве. Только судьба снова подшучивает над ее выбором. Ошиваются в такой романтический конфликт. Понимая, что право выбора за девушкой, неожиданно в запутанный треугольник, вдруг вмешиваются многие люди из чего получается громкий каламбур. Друзья были готовы на многое. Ефремов даже покупает поблизости жилье, чтобы не упустить многие детали. Как же после всего сложатся отношения у киногероев? Алене однозначно будет трудно, стоит многое взвесить, чтобы не ошибиться в очередной выбор.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жених (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты