Главная » Мелодрамы » Вместо неё (сериал 2015)

Вместо неё (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Карелин
В ролях:Евгения Осипова, Вероника Пляшкевич, Дмитрий Пчела, Олег Алмазов, Андрей Сенькин, Светлана Кожемякина, Тамара Миронова, Игорь Степанов
Смотреть сериалы онлайн

В кинокартине под наименованием «Вместо нее» предложено узнать о судьбе двух девушек. Их зовут Анастасия и Ирина. Девушки долго дружат. Естественно отношении крепкие. Каждая дорожить дружбой. Их связь возникла на ровном месте, когда произошло прямое несчастье в жизни маленькой Насти.
Девочкой она становиться сиротой. Ее родители погибают. Других заботливых родственников не оказалось. Родители второй девочки пожалели сиротку. После подобного случая, они обе росли как сводные сестры. Теперь в доме было две девчонки. Взрослые старались принять ее и подарить ей не меньше любви и внимания. С возрастом происходит путница. Обе влюбляются в одного юношу. Ирина внутренне чувствовала негодование. Ей было не понять, почему вдруг резко она отошла на второй план. Сложно осознавать, когда ты был сам, что вдруг появляется некто чужой и забирает внимание. Теперь дружба была натянутой. Назвать ее идеальной практически нельзя. И перечеркнулась она вовсе не отношением, а настоящим удочерением и завистью второй. Окончание учебы. И новая порция злости со стороны Ирины, когда она понимает, что второй повезло больше. Ничего Ира лучшего не придумала , как оговорить Анастасию, осквернить, очернить. Остановить ее было трудно. Ей просто надоело быть в тени.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вместо неё (сериал 2015)

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть
5-6 серияСмотреть
7-8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты