Главная » Мелодрамы » Разлучница (сериал 2018)

Разлучница (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Просвирнин
В ролях:Наталья Швец, Дмитрий Миллер, Ксения Лукьянчикова, Петр Баранчеев, Екатерина Соломатина, Артём Борзовский, Роман Борзовский, Наталья Шевченко, Гурам Баблишвили, Александр Обласов
Смотреть сериалы онлайн

Поздний брак все равно не приносит удовлетворения. Виной всему для мужчины является его мысли , самовыражение в том возрасте , в котором он находится. Сергей имеет престижную работу. Наконец-то у него недавно появилась любимая женщина. Но через год все снова приедается. Кризис своих лет берет ситуацию в свои позиции. Его гложет нечто изнутри, и он мечтает заполучить новые ощущения, не разрывая старые. О том, как сложиться его судьба , поведает киносериал под наименованием «Разлучница».
С Лизой главный киногерой совершенно недавно. На пороге у молодоженов был юбилей. Он понимал, что лучше женщины ему не отыскать, был доволен и совершенно спокоен за ее веру. Однако внутри его гложили мужские начала, ему хотелось считать себя еще молодым и только наличие новых отношений на стороне могли подогревать его внутренний стержень. Ольга понимает мужчин. Она становится его новой помощницей. Проникнув к нему доверием, ей становится известно многое. Терять времени женщина не намерена. Она собирается воплотить в реальность свой план. Ее уверенность помогала Сергею, а то, что она проявляла к нему нечто большее, заставляло задуматься над порохом. Ее босс мечтает о переменах, и Ольга естественно пользуется подобным положением. Однако если в его мыслях существует тайна, а вот разлучница собирается действовать до конца. Ее не остановить.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Разлучница (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кэшбэк
Кэшбэк16 июля 2020 07:50
Хочется перемен, всегда быть мачо, чувствовать на себе восхищённые взгляды девушек - это ли не счастье? Только при этом забывает о тех кто рядом, ранит их своим непостоянством. Фактически Сергей ведёт себя как гиперсексуальный юноша, думающий исключительно об ЭТОМ.
Марго
Марго16 июля 2020 01:18
Классный сериал с очень интригующим сюжетом. Раздражает меня эта Ольга. Всё-таки, как легко манипулировать сильным полом. Пока посмотрела несколько серий, интересно чем же всё это закончится?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты