Главная » Мелодрамы » Завтрак в постель (сериал 2017)

Завтрак в постель (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Краснов
В ролях:Марина Коняшкина, Алексей Демидов, Дарья Повереннова, Мария Пирогова, Роман Евдокимов, Вероника Агапова, Мария Ситко, Лиза Измайлова, Андрей Пермяков, Сергей Иванюк
Смотреть сериалы онлайн

Горничная - должность довольно трудная. Девушки не се в состоянии выдержать колоссальной нагрузки высокооплачиваемой работы. Но у Арины не было выбора. Она обязана устроиться и тянуть лямку. О ее судьбе расскажет кинокартина «Завтрак в постель».
Все представлялось девушке не так. Она мечтала окончить институт, работать по образованию. Начало было, но не заложено полностью. Есть корочки, что она не окончила ВУЗ, не стала полным специалистом по менеджменту. Мечтает она и сейчас. И довольно грандиозные планы посещают голову. Хочет малышка владеть отелем, не знает правда с какой стороны подойти к собственной мечте. С парнем не сложилось. Работа отнимала силы, время, внимание у ребенка. Танечка любила маму, пыталась не доставлять ей печали, видя как она пропадает на работе сутками. Ей часто приходилось наблюдать за капризными людьми, богатыми и важными. Она понимала , что такие могут позволить себе все, даже просто быть слабыми и искать утешение в любой сфере наслаждения. Арина вступает в конфликт с молодым человеком, приняв его за нового сотрудника готельного комплекса. Однако не дано ей знать, что перед ней оказался Артем. Его кошелек с миллионным содержанием, мулил всем красавицам глаза. То, то его восприняли за простого человека, сильно вдохновило его.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Завтрак в постель (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марта
Марта24 августа 2020 10:21
Всем бы девушкам таких влюбленных и богатых парней, которые терпят их нервы. Смотреть было интересно, скоротала с ним вечер.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты