Главная » фильмы » Весенний призыв (фильм 1976)

Весенний призыв (фильм 1976) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1976
Страна:СССР
Жанр:Драмы
Режиссёр:Павел Любимов
В ролях:Александр Фатюшин, Игорь Костолевский, Анна Каменкова, Виктор Проскурин, Борис Морозов, Наталья Захарова, Леонид Ярмольник, Виктор Мизин, Татьяна Мчелидзе, Александр Постников
Смотреть сериалы онлайн

"Весенний призыв" новобранцев сильно изменил мнение сержанта Карпенко о себе. Ранее он причислял себя к хорошим командирам. Но когда появились насмешливые, своевольные, уверенные в собственной правоте вчерашние школьники, его эго пошатнулось. Новое пополнение прибыло в часть связистов. После распределения ребят ждал суровый карантин, усиленная физическая и боевая муштра, а также зубрежка устава от корочки до корочки, как положено настоящему солдату советских 70-х. заместитель командира взвода повидал за пару лет много ребят, прибывших на службу. Но один из последнего призыва Полухин, заинтересовал его особенно, ведь был странным и сильно отличался от других мальчишек. Этот паренек был честолюбив, образован, опрятен и сдержан, всегда держался отдельно от своих новых товарищей, что выделяло его на фоне веселых недавних школяров, норовивших ежеминутно сделать какую-нибудь гадость. Также сержант заметил, что одиночка подавлен и угрюм, явно сильно расстроен. Уже через несколько дней этого солдата навестила прелестная миловидная барышня. Однако свидание Карпенко разрешить не мог. Во время карантина все посещения запрещены.
Позже выяснилось, что нелюдимый отшельник бывший студент отличник, прилежный, добросовестный поглотитель наук, который оказался в армии случайно, потому что был отчислен из института, когда сдал экзамен за друга. Приятель оказался более хитрым, сумел приспособиться, восстановиться в ВУЗ. Гордый парнишка Полухин предпочел уйти служить. Эта черта его характера проявилась по отношению к заместителю командира взвода, когда тот решил сжалиться над девушкой и разрешить короткое свидание, ведь было видно, как сильно она любила этого своенравного непонятного парня. Считая такое послабление откровенным нарушением, Полухин наотрез отказался видеться с девушкой. Позже отношения командира и подчиненного поменяются. Однако на это уйдет много времени и сил.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Весенний призыв (фильм 1976) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты