Главная » Мелодрамы » Всё решают небеса (2020)

Всё решают небеса (2020)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Антонина Дивина, Кристина Кузьмина, Степан Бекетов, Олеся Фаттахова, Яков Шамшин, Денис Косяков, Вячеслав Григорьев, Анна Тананыкина, Вера Плешанова
Смотреть сериалы онлайн

Многие путают чувства симпатии с любовью. В любви трудно ошибиться. С ней не поспорит ни один факт, ни одно обстоятельство. Человек потеряет смысл своего я, перестает мечтать обо всем, о чем-то и полностью погружен мыслями в жизнь любимого образа, его мысли, существования. И то, это только основные критерии заражения любви. Симптомы обостряются, если она не взаимна. Что же произойдет с судьбой Анастасии? Влюбиться девушка или нет, поведает сериал "Все решают небеса".
Уверенная на несколько тысяч вероятности в своей любви, главная героиня ищет любой способ, чтобы обратить на себя внимание парня, который ну совершенно по первому приказу не обращает на нее внимание. Она не понимает, что если есть чувства, то не стоит ходить и выискивать способы, методы, что счастье наступает от обоюдного чувства. Не переубежденная и упрямая, считает что ее обижать нельзя и она направляется к гадалке. Со временем все меняется, ибо приворот вступил в действие и постепенно он повернул в ее сторону долгожданный образ. Только инфантильность девчонки превысила ожидания, ей теперь не нужен был привороженный. Интерес к нему пропал после предложения ей руки и сердца. В ее планах завоевать другого юношу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Всё решают небеса (2020)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты