Главная » фильмы » Новогодняя жена (фильм 2012)

Новогодняя жена (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Светлана Музыченко
В ролях:Карина Андоленко, Сергей Перегудов, Алёна Яковлева, Александр Арсентьев, Антон Васильев, Светлана Колпакова, Алексей Гришин, Анна Донченко, Даниил Эйдлин, Елена Ефимова
Смотреть сериалы онлайн

Вечеринка была долгожданной. Молодые люди устали считать дни, но все таки дождались. Отпраздновали на полную нетрезвую голову. И этот веер стал судьбозначным в судьбе Дарьи и Максима. Об их отношениях поведает кинокартиа под наименованием «Новогодняя жена».

Встреча героев состоялась. Клубная атмосфера соединила их тела, и на утро оба героя на трезвую голову проснулись в одном ложе. Первоначальное смущение быстро прошло. Размыслив пара решает встречаться. Даша и Максим решили, что если уж так произошло, то небеса побеспокоились о том, чтобы они встретились. При этом каждый хотел, чтобы их союз был правильным. Прибегая к правильным догмам, они решают подать заявление в ЗАГС. Естественно им, как и любой другой паре, для раздумий дается четыре недели. Молодые люди берут этот срок во внимание и считают, что стоит обязательным образом проверить свои первоначальные чувства на фальшивость. Пари гласит так: если на протяжении указанного времени они не станут хладнокровными друг к другу, то свадьбы не миновать. Смогут ли оба человека остаться верными, не отвлекаться на прошлое? Ребятам и так предстоит познать стороны друг друга, а еще предстоит противостоять чувствам бывших.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Новогодняя жена (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера10 августа 2020 13:38
И как я пропустила этот фильм раньше! Такой теплый, праздничный. Поднимает настроение.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты