Главная » Мелодрамы » Одиночество (сериал 2017)
\

Одиночество (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виталий Бабенко
В ролях:Анна Леванова, Никита Тезин, Надежда Маркина, Иван Жвакин, Людмила Гаврилова, Александра Равенских, Юлия Васильева, Антон Тузиков, Павел Маркин, Михаил Негин
Смотреть сериалы онлайн

Арина находится в том возрасте , когда совершенно не пригодно думать о будущем. Она пытается познать жизнь, поэтому совершенно не зацикливается на отношениях мужчины и женщины. Но всему приходит конец. Люди обязаны встречаться, влюбляться, а там кому как повезет. О том, что произойдет в судьбе Арины, поведает представленный киносериал под наименованием «Одиночество».
Жизнь заставляет влюбиться ее в Сергея. Парень однозначно уверен, что и Ариночка ему по душе. Молодые просто не насладятся вниманием и решают зарегистрировать свои отношения. Только есть одно задание. Сергею предстоит отправится в далекое путешествие. Только после возвращения он намерен со свободно душой повести невесту в ЗАГС. А пока экспедиция не пройдена, то дело стоит отложить. Но не суждено было окончиться всему этому началу положительным итогом. Пещера оказалась пустотелой. Части осыпались, завалив экспедитора. Проход к местонахождения парня завален. Спасатели принимают решение, что ему не удалось выжить. Но влюбленная девушка совершенно не намерена слышать о смерти суженого. Она настаивает на том , чтобы его отыскали. Все, кто ее слышат, качают головой, понимая ее чувства. Однако помочь никто не собирается.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одиночество (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты