Главная » фильмы » Фото на недобрую память (фильм 2017)

Фото на недобрую память (фильм 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алина Чеботарева
В ролях:Ирина Таранник, Тимофей Каратаев, Александр Давыдов, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Валерия Гуляева, Дмитрий Сова, Ольга Радчук, Ирина Мельник, Евгений Лебедин, Александр Ярема
Смотреть сериалы онлайн

Не совсем обычная ситуация возникнет в судьбе главной героини. Девушка мечтала выйти замуж, но не хватало терпения ждать от своего Игорька тех заветных слов. Девчонка настроена однозначно. Ей хочется все сделать быстро. Понимая, что такая ситуация может разрядиться и через пол года и более, она пытается отыскать решение, как бы привлечь внимание любимого. Так наступает новое знакомство. Его Маша хочет использовать в корыстных целях. Как сложиться судьба барышни, поведает кинокартина под наименованием «Фото на недобрую память».
Самое неожиданное, что пришло в головушку, быстро отправиться в загс. Ей было неважно с кем, поэтому выбор пал на самого первого человека, который ей повстречался на пути. Все было настолько легким. Шутка казалась интересной и для самого Михаила. Он решил подыграть, но сам любил дурачиться подобным образом. Помыкавшись, Игорь вдруг понимает, что его возможности разрушены и больше ничего он не сможет предпринять. Так начинается запутанная любовь. Те, кто из-за своих амбиций, вдруг стали семьей, и не подозревают, насколько они подойдут друг другу в реальности. Но почему же не повезет Машке? Куда сбежит ее любимый мачо, прям из-под венца? Но вскоре вскроются и иные факты, связанные с некоторым фотоснимком.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фото на недобрую память (фильм 2017)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты