Главная » Детективы » Записки экспедитора Тайной канцелярии 1 сезон

Записки экспедитора Тайной канцелярии 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Рясков
В ролях:Илья Соколовский, Дмитрий Саблин, Петр Красилов, Екатерина Редникова, Сергей Чонишвили, Михаил Полицеймако, Анна Снаткина, Марина Могилевская, Степан Коршунов, Дарья Мельникова
Смотреть сериалы онлайн

Князем быть нелегко. На примере Меншикова зритель узнает, с какими обязанностями государственного деятеля ему приходится сталкиваться. Окружение имеет предел, и разговор не о богах. Есть Орден и один член- представитель из данной касты, имел честь обратиться к князю с необыкновенной просьбой. Естественно это по началу все смотрится, как прошение. А если дать отказ, то, неизвестно в какое русло все повернет и чем все окончится. Об интересном времени поведает киносериал "Записки экспедитора Тайной канцелярии".

Государь знал об отношениях, о деловых параметрах о том, что лучше дружить с такими личностями. План был таков - стоило породнить два больших чина. Мужчине предстоит подумать, стоит ли принцу брать в супруги саму наследницу серого кардинала? Политика играет первое место, пропустить шаг, означало потерю в будущем. Но кроме этого стоит отыскать человека, способного выполнить нелегкое задание. Везет ему с тем, что появляется сам Самойлов. Прыткий паренек был способен справиться с любым делом, чтобы отличиться в действительности. Задание было выполнено. Офицер проявил немалый ум и разработанный алгоритм. Стоило заприметить его труды, отметить пользу. Ушаков не упустил возможности и быстро сориентировал паренька на службу. Теперь Ваня в новом ведомстве и жизнь полна приключений.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Записки экспедитора Тайной канцелярии 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты