Главная » Детективы » Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Рясков
В ролях:Сергей Чонишвили, Илья Соколовский, Михаил Полицеймако, Дарья Мельникова, Андрей Рыклин, Максим Дахненко, Анна Носатова, Анастасия Горькова, Сергей Неудачин, Софья Максимча
Смотреть сериалы онлайн

Первый оставил пост. Теперь после него придут другие персонажи. Разные происшествия будут разворачиваться в тот период. О том, что будет происходить в обществе, поведает представленный второй цикл «Записки экспедитора Тайной канцелярии».
В центре внимания появится Семен. Его судьба крутит по-настоящему. Заработав себе славу морского офицера, он предрасположил себя к довольно интригующим событиям. Обвинение прозвучало громом. Казалось, весь авторитет перечеркнут. Кто смог подставить Семена в убийстве и затянуть над его шеей петлю? Потерпевшим при этом признан знатный человек. Не простой холоп, а чиновник. Ушакову принимает иное распоряжение. Он, как начальник, имел право выбирать солдата для исполнения тяжелых приказов. Теперь выбран Сеня и ему поручают вновь внедриться в морские приключения разностороннего характера. Самые странные и нетипичные образы антигероев встретятся на пути. Начиная от пиратов и заканчивая местными аборигенами. При этом все события развиваются не только в иных околицах европейского ландшафта. А как спасти девушку от насилия, которую собственный родной предатель смог проиграть в картишки и позабыть родные сестринские корни?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты