Главная » Сериалы Партнеров » Три богатыря и Наследница престола (мультфильм 2018)

Три богатыря и Наследница престола (мультфильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:мультфильм
Год:2019 , 2018
Страна:Россия
Режиссёр:Константин Бронзит
В ролях:Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Анатолий Петров, Екатерина Гороховская, Юрий Тарасов
Смотреть сериалы онлайн

Очень ответственная задача стояла перед киевским князем. Вопрос коснулся наследства, правопреемства. Оказалось за столько лет правление оставить упряжку некому. Стоило подыскать ответственных, надежных лиц и такая нерешаемая быстро задача встала перед князем. Как же он будет ее решать поведает мультпроект под наименованием «Три богатыря и Наследница престола».
Перебирая в голове кандидатов, приходит одно решение. Батюшка решает остановиться на девушке, с которой зрители не раз встречались в русских мультфильмах. Выбор пал на веселую, ответственную и умную красотку Забаву. Пусть она была не из рода королевичей, но все-таки приходилась племянницей киевскому князю. Девка подходит на роль княжны как нельзя кстати. Тем более в данный час, и так до безобразия мудрая девица, поехала осваивать новые углы науки в самом Царьграде. В город она прибыла с муженьком. Девушка нужна срочным образом. Князь не знает, отпустит ли ее Елисей, ему главное выполнить долг и передать правление. Почты в то время еще не существовало и посылает большой государь за разумницей наших главных героев – богатырей и разговорчивого Юлия Цезаря. Как встретит Забава этих силачей? Смогут ли они доставить девушку вовремя?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три богатыря и Наследница престола (мультфильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ириска
Ириска20 апреля 2020 10:28
Мне мультфильм понравился так же, как и предыдущие части. Анимация красочная и сюжет интересный, немного юмора присутствует.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты