Главная » Семейные » Три богатыря Ход конём (мультфильм 2014)

Три богатыря Ход конём (мультфильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:мульфильм
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Константин Феоктистов
В ролях:Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов
Смотреть сериалы онлайн

Там где присутствует власть, не бывает спокойно и дня. Знал об этом, не только каждый вельможа, сам воевода, а и конь Юлий. Несмотря на свою нечеловечность, этот персонаж был не менее умным от любого ученого и разбирался в сложных вещах по своему с особенным лошадиным рвением. Нелегкая задача выпадает Гаю, когда он узнает о заговоре против любимого князя. Как поступит четвероногий в данной ситуации, поведает очередная часть мультпроекта «Три богатыря Ход конем».

Проныра становится свидетелем боярского заговора. Юлий понимает, что князь станет потерпевшим и стоит помочь правителю самостоятельно, пока русские богатыри заняты поимкой неуловимого разбойника. Зритель вспомнит о Горыныче, но и тот оказался на отдыхе, достучаться до его голов было не возможно. В игру вступать некому. Миссия оказывается без героя. Не раздумывая слишком долго, болтливый конь берет ситуацию хелп в свои лошадиные мысли и начинает придумывать план спасения великого князя. Обдумав, обмусолив, вычислив все до мелочей, умный конь уверен , что провала не будет. А если и будет, то появиться шанс отсрочки. А если не появиться, то будет катастрофа, о которой узнают все сразу. Каков будет план спасения Юлия?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три богатыря Ход конём (мультфильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты