Главная » Семейные » Три богатыря и Морской царь (мультфильм 2016)

Три богатыря и Морской царь (мультфильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:мультфильм
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Константин Феоктистов
В ролях:Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Сергей Русскин, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Лия Медведев
Смотреть сериалы онлайн

Сколько же сложных проблем было у этих спасателей. Хорошо, что сами парни относятся к таким делам с легкостью и не зацикливаются на неурядицах. Подобные отношении помогает им не впадать в панику, а действовать быстро и без раздумий, так, как не привык враг. С очередными испытаниями столкнуться русские мужы и об этом поведает мультфильм, что носит наименование, как «Три богатыря Морской царь».

На данном этапе даже у богатырей появились личные неприятности. Кажется парни не сильны в семейных передрягах. Им явно не хватает опыта, внутренней дисциплины, мозгов, чтобы решить, каким верным способом стоит поступать при сложившихся нетипичных для них обстоятельств. Китай манит их своими атрибутами. Они знают, что в тех краях находится зуб мудрости. Имея его, они бы осознано понимали, как мудро поступить в сложившемся конфликте. Как всегда государь ищет спонсоров, чтобы закрыть дыры бюджета. На свою прогулку киевский воевода берет с собой умного Юлия. Но морской царь просто так не сидит на троне. Захотелось ему жениться. И задал он своими проделками много беды Киеву. Теперь богатырям стоит выбирать, куда бежать и как спасать не только страну,а и любовь? Как порешаются проблемы?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три богатыря и Морской царь (мультфильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полина
Полина28 апреля 2020 18:38
Любимый мультфильм из все
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты