Главная » Сериалы Партнеров » Большое путешествие (мультфильм 2019)

Большое путешествие (мультфильм 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:мультфильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Василий Ровенский, Наталья Нилова
В ролях:Дмитрий Назаров, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Диомид Виноградов, Алексей Воробьев, Татьяна Навка, Ирина Киреева
Смотреть сериалы онлайн

Известно, что именно аистам приставлена разноска младенцев по адресам. Но и среди этих пернатых имеются те, кто немного халатно относиться к собственным обязанностям, иначе все бы люди был счастливы, и имели детей. «Большое путешествие» универсальный мультфильм по своему сюжету. Он переполнен интересными приключениями, наполнен невероятными историями.
Между главными героями происходит путаница. Оказывается птица перепутала малышей. Небольшая панда попадает в семью медведей. Мик-Мику ничего не остается как самому отправиться в путь и вернуть малыша. Характер у Мика совершенный. Придраться к нему не то, чтобы можно, просто не реально. Все идеально и гармонично и по этой причине он берет ответственность на себя и отправляется в Южный Китай. Естественно путь далекий, но он обязан его проделать. Заяц решает быть ему спутником, чтобы тому не было скучно. Но и такие приключения не могут существовать сами по себе. Во время этого они знакомятся с Пеликаном, с Волком и Тигром, которых зовут как Дюк, Янус и Амур соответственно. Как же будут происходить их путешествие? Вернут ли они Малыша Панду? Какими будут отношения между героями? Встретятся ли звери с неприятностями?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Большое путешествие (мультфильм 2019)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга15 мая 2020 23:36
Мультфильм понравился - забавные герои, поучительные истории. Смеялись и грустили вместе с героями.
Мария Сергеева
Мария Сергеева22 апреля 2020 18:20
Хороший полнометражный мультипликационный фильм. С удовольствием посмотрели всей семьей, ребенку понравилось.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты