Главная » Семейные » Два хвоста (мультфильм 2018)

Два хвоста (мультфильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:мультфильм
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Наталья Нилова, Виктор Азеев
В ролях:Сергей Бурунов, Диомид Виноградов, Ирина Киреева, Лина Иванова, Данил Щебланов, Дэниел Медведев
Смотреть сериалы онлайн

Два прототипа предъявлены в мультяшных образах такого мультпроекта, который называется как «два хвоста». В центре окажутся два зверька – кот и бобер. Их клички Макс и Боба соответственно. Оба совершенно не похожи. Единственное, чо может их объединять, это наличие прекрасных хвостов. Стоит отметить, что оба зверя обитают в разных условиях, у них по особенному- индивидуальному, сформировано восприятие окружающего мира и себя в частности.

По жизни, если провести градацию, то именно Боба можно отнести к верным и положительным. Он любит во всем порядок, четкость, чопорность. Что сильно далеко от Макса. Кот, хотя и мечтает о высоких пьедесталах звезды, способен сеять шум и гам по сторонам своим присутствием. Видимо не зря звезды скрестил этих двух разных героев. Их сочетание в определенную минуту сильно гармонично будет способствовать тому, что так будет необходимо Земле. Инопланетные существа появятся около наших пристанищ. Их цель – добыча с Земли. Тандему ничего не остается делать, как именно в союзе оказать сопротивление этим формам и спасти всех животных от ловли. Такие обстоятельства сделают их героями мирового и межгалактического значения. Как будет происходить противостояние?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два хвоста (мультфильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина
Алина21 апреля 2020 10:18
Очень веселый и хороший мультик про зверушек. Смотрели вместе с детками. Остались довольные! Будем ещё смотреть через ваш сайт!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты