Главная » фильмы » Звёзды (фильм 2018)

Звёзды (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Новиков-Янгинов
В ролях:Виктор Сухоруков, Сейдулла Молдаханов, Амаду Мамадаков, Георгий Пицхелаури, Игорь Гаспарян, Елена Сачук, Алеся Гузько
Смотреть сериалы онлайн

Покидая Узбекистан, парень – главный киногерой представленного кинопроекта под наименованием «Звезды» еще не представляет, какой будет его судьба в Москве. Понимая, что ему предстоит преподавание русской речи, он надеется заработать . Семейные обстоятельства сильно меняют его судьбоносные решения. Никогда он не думал, что дочь окажется в тяжелом состоянии и ему предстоит покидать Родину в целях заработка.

Естественно, москвичи воспринимают его совершенно не по людски. Они считают его мигрантом , что в свою очередь составляет ему проблемы. Понимая, что мужчина не имеет защиты, к тому же обладает интеллигентным воспитанием, бандиты прилипают к его персоне. Дербенева не принимает Москва, но он надеется, что все образумиться и он сможет устроиться на работу. Ничего парню не остается, как отыскать себе подобных. Отличает его только то, что он учитель русского языка. Они восполняли его в штыки, причислив к изменникам. Ничего не остается бывшему безработному учителю, как искать работу в любом месте. Таким как он предлагали вакансии на рынке, либо стройке и естественно за мизерную плату. Понимая, что он постоянно соглашается на унижение, и тем самым не может собрать деньги для дочери, в нем начинают всплывать разные мысли. Право выбора есть даже у него- у опущенного судьбой человека. Стоит ли ему продолжать собственные мучения ради здоровья девочки или предстоит оставить затею вовсе?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Звёзды (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты