Главная » фильмы » Звёзды светят всем (фильм 2014)
\

Звёзды светят всем (фильм 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Кананович
В ролях:Яна Шивкова, Алексей Шутов, Андрей Карако, Александр Цуркан, Илья Капанец, Руслан Чернецкий, Александра Гайдук, Марина Москвина, Алеся Пуховая, Александра Богданова
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре представленного кинопроекта «Звезды светят всем» желающим зрителям предложено познакомиться с героиней. Ею окажется молодая личность. При этом девушке удалось закрепиться в судьбе лучшим способом.
Видимо звезды сошлись над ее нимбом. Она была беспредельно успешна, счастлива. Супруг попался самый обалденный, любящий. Работа была желанной, богатства хватало и никогда не приходилось думать о проблемах. Идеальность со стороны, но до определенного справедливого момента. Игорь – муж счастливой дамочки, вдруг становится преступником. Оказалось все, что они имели, благодаря его нечестным правилам в рабочем месте. Но и это не один эксцесс в их отношениях. Кроме незаконной деятельности, мужчина успел отвлекаться от семейного ложа на другую барышню. И самым поразительным , оказывается то, что обиженная любовница не стерпела некоторого отношения. Это она подловила его на крючок , сдала его полиции, понимая что он явно чьим-то желанным плодом. Мария осознает то, что наступил полный переворот в ее счастье. Терпеть такого она была не намерена. Поэтому тот час было написано заявление о расторжении. Урон, подсчитанный органами, был колоссальным. Марии ничего не остается, как оставшись без имущества, возвращаться в родное место.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Звёзды светят всем (фильм 2014)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты