Главная » Боевики » Живая мина (сериал 2019)

Живая мина (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Михаил Кабанов
В ролях:Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица, Александр Карпов, Арсений Робак, Мария Свирид, Святослав Астрамович, Виталий Ходин, Арсений Александров, Андрей Гаркунов
Смотреть сериалы онлайн

Фадеев был своенравным, самонадеянным. Его девизы никто не разделял, потому что его единоличность разделяла самые простые понятия дружбы. Он считал, что прав всегда во всем. Если же кто иного мнения, то его не поняли. «Живая мина» сериал, который поведает о судьбе самого лучшего человека в своей профессии.
Конечно, специфика и знания позволяли ему гордиться и жить самостоятельно. Посторонние постоянно завидовали его выбору, ибо понимали, что работа реально сложная, требует самоотдачи. Любое устройство было им изучено. Он обожал ковыряться в самом сложном. Иногда подобные своенравные критерии слишком удручают и заставляют побеспокоиться о беспечности. Судьба подловила момент и нанесла удар, которого она совершенно не ожидал. Трагедия произойдет в Сирии. Он сто процентов был уверен в том, что ему удастся разминировать автобус. Но все ложилось предельно сложно и много трупов остались на его памяти и совести. Каждую ночь он вспоминал то улыбающееся лицо. Жить спокойно больше не мог. Такие обстоятельства толкают парня на увольнение. Он не может совладать с нервами и начинает забываться алкоголем. Теперь он устроился охранником. Как далее сложится его судьба?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Живая мина (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты