Главная » Драмы » Чёрный пёс (сериал 2019)
\

Чёрный пёс (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
ТВ Канал:сериалы НТВ
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский
В ролях:Владимир Епифанцев, Игорь Сигов, Павел Харланчук, Карина Разумовская, Павел Делонг, Александр Аверков, Виктория Маслова, Александр Франскевич-Лайе, Анатолий Кот
Смотреть сериалы онлайн

Оружие поставляется определенно из других стран. Налаженные связи помогают легко проводит подобного рода сделки. Кто спонсирует такие отношения, остается загадкой. Можно только предполагать, кому остаются выгодны такие поставки. Конечно, огромное и преимущественное значение имеют денежные мотивы. Зеленые лежат в основе, а не человеческие жизни. На уровне мирового формата существует злодей по имени Грег. Его бы рад схватить любой Интерпол, только нет определенных данных о его месте нахождения. О том, в каких историях проявит себя этот мудрец, поведает киносериал «Черный пес».
Террористы пользуются его услугами однозначно. Находят возможность и связь. Он поставляет им сооружение в том количестве и виде, в котором заказывают. План захвата готов. Службы надеются, что результат операции будет положительным. Рубцову поручают задержать мирового преступника. Все обязано произойти в Сирии. На этот раз просчитан каждый мелкий момент. Все складывается удачно. Задержание произошло. Однако был вычислен шпион. Никто не подозревал о его имени в рядах русских. Из-за его присутствия команда майора терпит разгром. Андрей выжил. Через время он вернется домой, но без памяти. На его пути появится Ольга. Женщина относится к опытным специалистам АТО.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чёрный пёс (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты