Главная » Сериалы Партнеров » Черный океан (фильм 1998)

Черный океан (фильм 1998) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1999
Страна:Россия
Режиссёр:Иван Соловов
В ролях:Владимир Конкин, Андрей Ростоцкий, Виктор Павлов, Игорь Ледогоров, Лев Прыгунов, Анатолий Веденкин, Владимир Епископосян, Артем Карапетян, Вячеслав Кулаков, Александр Крылов
Смотреть сериалы онлайн

Боевые события будут развиваться стремительно. Русский фильм под наименованием «Черный океан» заслужит немалого внимания. События будут происходить в Тихом океане. Сюжет будет носить фантастический смысл.
Мировое господство имеет значение. Каждая страна по своему спешит стремительно зарекомендовать себя и выйти на первый план на географической карте. В центре внимания оказывается арабская цивилизация. Стремительная позиция такова- им стоит напугать мир новым оружием атомного значения. Только когда имеется проявление власти, можно держать противников и конкурентов в особенном страхе и иной позиции, чем ты. Однако те, кто может помочь им, действует не по принятым и проверенным алгоритмам. Так появляется много ошибок. Сделка была совершена с некими недочетами. Ядерное оружие было в таком месте, что добраться к нему особенно трудно. Реактор представлял новый вид. Те, кто знали о его начинке замирали от страха. Оружие, которое служило начинкой, был сверхмощным. Во всем была замешана генетика. Если произойдет взрыв, то измениться мир и те, кто его населяют. Три страны стерегут подобный затопленный объект. Но террористам все равно. Им главное заполучить деньги за свое задание.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Черный океан (фильм 1998) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты