Главная » фильмы » Пакет (фильм 1965)

Пакет (фильм 1965)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1965
Страна:СССР
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Владимир Назаров
В ролях:Валерий Золотухин, Борис Юрченко, Анатолий Кузнецов, Борис Новиков, Павел Шпрингфельд, Геннадий Сайфулин, Леонид Чубаров, Алексей Бахарь, Иван Косых, Олег Мокшанцев
Смотреть сериалы онлайн

Противостояние. Огромное желание жить. Вера в победу и маленькие цели привели главных героев к желаемому результату. Война любого характера очень страшна. Гибнут не только люди, а и личности. Портятся судьбы, характеры. Интересы преобладают и их защищают любыми способами. Довольно исторические события будут изложены в кинокартине «Пакет».
В центре окажется Золотухин. Мужчина пребывает в растерянности. Ему, как отвечающему за позиции, за жизни людей, трудно поверить в бессилие. Он понимает обстановку. Считая ее накаленной, видит, что рискованное дело не имеет выхода. Комиссар решает, что стоит искать помощь. Стоит как-то дать знать. Естественно посыльным выбирается паренек, которому едва исполнилось девятнадцать. Он шустро обязан передать секретную просьбу Буденному. Однако Петьке не счастливиться. Он так стремительно мечтал сделать подвиг, не смог. Обстрел врагов помешал мальчишке, но он не умер. Так мальчишку устраняют белогвардейцы. Но герой не промах. Понимая, что может последовать за этим, он засунул письмо себе в рот, после чего ликвидировал его незаметным образом. Стоит искать план. Плен- не то место, где мечтал пребывать Петя. Ему еще раз везет. Зыков оказывается во вражеском тылу. Теперь они вместе намерены совершать подвиги.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пакет (фильм 1965)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты