Главная » фильмы » Как Вас теперь называть (фильм 1965)
\

Как Вас теперь называть (фильм 1965)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1965
Страна:СССР
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Чеботарев
В ролях:Анатолий Азо, Владислав Стржельчик, Михаил Глузский, Лариса Голубкина, Владимир Самойлов, Вячеслав Гостинский, Валентин Абрамов, Людмила Давыдова, Дмитрий Орловский, Геннадий Воропаев
Смотреть сериалы онлайн

Оккупированными оказываются многие территории. Сейчас это был Положск, совершенно не большой, но центральный. «Как вас теперь называть» - отечественная военная кинолента, которая перенесет зрителей в страшное время.
В праве таковым именоваться по праву те годы, в которые погибали тысячи людей. Как не день, так и потери и стремление фашистов завоевать новую территорию. Благодаря разведчикам, Союз был способен отражать нападение и предотвращать новые атаки. Было трудно бороться с врагом, экипированным и снаряженным до зубов. Немцы не отступают. Их наступления безупречны. Разведка спасала положение и подкреплялась партизанскими движениями. В то время таких было много. Они на добровольном согласии проводили операции, о которых не было известно даже Москве. Удачным для одной из сторон, оказывается подстроенный взрыв. Он всколыхнул спокойствие недоброжелателей. Но огромную ценность в таком положении, играет именно то, что спрятано от всех солдат. Архив был ценным достоянием. Наступает первое громкое разоблачение. Повар оказывается засланным человек. Такое событие не может оставлять спокойствие. Неизвестно, что ему известно. Так паника отыграла важное значение для некоторых личностей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Как Вас теперь называть (фильм 1965)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты