Главная » фильмы » Дайте жалобную книгу (фильм 1965)

Дайте жалобную книгу (фильм 1965) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1965
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Эльдар Рязанов
В ролях:Лариса Голубкина, Олег Борисов, Анатолий Кузнецов, Алексей Сафонов, Анатолий Папанов, Николай Крючков, Рина Зеленая, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов
Смотреть сериалы онлайн

Дурное слово способно растворить существование чего –угодно. Но не всегда такие слова можно назвать дурными. Многое зависит от самих вещей, предметов, попадающим под определение нехорошего тона. Люди многие рассказывали о ресторане, о котором пойдет речь в представленном фильме под наименованием «Дайте жалобную книгу».
Отчего вдруг именно «Одуванчик» (а так называли представленное заведение), попал в такую дурную репутацию? Что в нем собственно не так, как в других общепита? Ответ естественно есть и он напрашивается, чтобы стать главным. Вина всего ресторана, вернее его сотрудников, в том, что он был нечистым. Самое грязное место по своей природе, все было чрезмерно загрязненным и редко подлежало уборке. Почему вдруг персонал не горел желанием сотворить чистоту в этом месте ,оставалось загадкой. А второе, что тоже было немаловажным, все, что не стряпалось, попадало под гриф - ужасно! Еда, какую бы не заказал, вся была на подбор: жуткая на вид и на вкус. И кто бы не зашел в ресторан, тот становился по истине разочарованным. Никитин выступит в лице главного героя. Парень работает журналистом. Ему предстоит вмешаться в самую суть проблемы. Что получиться с рестораном,после его вмешательства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дайте жалобную книгу (фильм 1965) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты