Главная » Фантастика » Гостья из будущего (сериал 1984)

Гостья из будущего (сериал 1984) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:5 серий
Год:1985
Страна:Россия, СССР
Режиссёр:Павел Арсенов
В ролях:Наталья Мурашкевич, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Илья Наумов, Елена Метелкина, Евгений Герасимов, Владимир Носик, Татьяна Полосухина, Борис Щербаков
Смотреть сериалы онлайн

Обычный шестиклассник московской школы Коля Герасимов сюжета "Гостья и з будущего" одним солнечным днем отправился по просьбе мамы в магазин за кефиром. Чтобы не было скучно, мальчик прихватил с собой своего приятеля Фиму Королева, встретившегося при выходе из подъезда. Ребята беззаботно разговаривали по дороге, строили планы, когда им на глаза попалась странная женщина, поведение которой явно настораживало учеников. Чтобы выяснить причины такого необычного поведения, мальчишки решили наблюдать за незнакомкой. Слежка привела их к старому ветхому заброшенному дому, внутри которого находилось необычное устройство. Впоследствии наблюдений выяснится, что это машина, способная перемещать людей во времени. Дождавшись ухода объекта наблюдения, Коля из любопытства нечаянно запустил аппарат и оказался перемещенным на сто лет вперед. Там героя ждали настоящие невероятные приключения, знакомство с роботом Вертером и сотрудником научного Института Времени. Любознательный чужак просит новых знакомых не сразу отправлять его назад в прошлое, желая, познакомится с миром будущего 2084 года.
Приключения мальчика начинаются с посещения космопорта, посещения другой планеты. По возвращению, заблудившись в многочисленных коридорах порта, Коля становится свидетелем приземления на Землю двух коварных пиратов, которые ля маскировки вселяются в тела охранников космического порта, чтобы затем вершить свои темные дела, ради которых они прибыли к землянам. Вначале разбойники направилось в космический зоопарк, где Алиса Селезнева, дочь профессора и директора проводила опыты с мелофоном. Злодеи отобрали у девочки устройство. А Коля успел тайно отобрать у пиратов это необычное устройство, чтобы затем, скрываясь от погони, возвратиться в прошлое домой. Далее события развиваются уже на московских улицах, куда прибывает и Алиса, желая вернуть назад украденное устройство. Мальчиком и девочкой движут благородные намерения, смелость и отвага помогают школьникам преодолевать все препятствия. Чувствуя ответственность за будущее окружающих людей, ребята отважно противостоят хитрым космическим переселенцам.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гостья из будущего (сериал 1984) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты