Главная » фильмы » Дружок (фильм 1958)

Дружок (фильм 1958) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1958
Страна:СССР
Режиссёр:Виктор Эйсымонт
В ролях:Виктор Коваль, Анатолий Птичкин, Ольга Эсальнек, Марина Орданская, Федор Никитин, Зоя Фёдорова, Агрий Аугшкап, С. Беляева, Георгий Гумилевский, Александра Денисова
Смотреть сериалы онлайн

Настоящие приключения ожидают лето двух неразлучных приятелей сюжета "Дружок", Мишу и Колю. Так получается, что восьмилетние школьники остаются на загородном дачном участке одни, без старших. На попечении друзей, считающих себя самыми взрослыми, остается малышка Майя и лохматый Дружок, прелестная добродушная дворняга, неотрывно следующая за приятелями. Проголодавшись к вечеру, ребята начинают думать о приготовлении ужина. Миша, найдя на кухне продукты, решает сварить кашу, поэтому подходит со всей ответственностью к приготовлению пищи. Поставленная перед собой задача кажется мальчику простой, ведь он много раз видел, как это делает мама. Однако после долгого приготовления, тщательного взвешивания ингредиентов, кашу отказывается, есть даже собака. Не желая оставаться без ужина, ребята пытаются поджарить пойманную рыбу, чуть не устроив пожар, они укладываются спать голодными и разочарованными.
Благо на следующий день приятели садятся на теплоход, чтобы отбыть домой. Не желая оставлять дружка одного, мальчишки сажают пса в чемодан, который после высадки случайно теряют. Спешка и суматоха приводит к тому, что путники случайно берут чужой чемодан, обнаруживая это только по прибытию домой. Расстроившись, школьники пытаются исправить ошибку, найти своего любимого пса с помощью объявления. После чего к дому Миши выстраивается очередь людей, потерявших чемоданы. Друзья выясняют, что чужой багаж принадлежит их учителю, поэтому они уже к вечеру забирают своего ненаглядного лохматого питомца. А когда возвращаются домой, то обнаруживают очередь из ребят, которые по доброте душевной принесли им разных собак.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дружок (фильм 1958) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты