Главная » фильмы » Девушка без адреса (фильм 1958)

Девушка без адреса (фильм 1958) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1958
Страна:СССР
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Эльдар Рязанов
В ролях:Светлана Карпинская, Николай Рыбников, Эраст Гарин, Василий Топорков, Юрий Белов, Светлана Тарасова, Зоя Фёдорова, Сергей Филиппов, Рина Зеленая, Михаил Гаркави
Смотреть сериалы онлайн

Видимо определенно счастливым стоит уродиться. Не каждому суждено притягивать к свей судьбе ситуации подобного характера. Но главному киногерою, предстоящего кинофильма «Девушка без адреса», видимо, суждено было родиться под такой счастливой звездой. Пашка, даже не зная и не подозревая всего, что происходит в округе, всегда имел случай вляпаться в самые интересные приключения.
Главный киногерой был задорен. Молодости хватало, чтобы с удивлением ворваться в ситуацию, после оценить обстоятельства , вывернуть их наружу и вылезти с неким опытом. Гусарова, кто знал, все удивлялись, откуда у парня столько энергии, и каким образом у него получается все время так весело жить? Но и он точно ответа не знал. Хотя понимал, сложность его судьбы многогранна и всегда был готов к разным испытаниям. Они закаляли, делали из Гусарова истинного мужчину. Очередная простая ситуация оказывается не столько спокойной. На этот раз затронуты будут его мелкие ноты сердца. Обыкновенная поездка строителя окажется судьбоносной. На пути следования ему повстречалась интересная барышня Екатерина. И он тот час влюбился, даже не оставляя на потом такое чувственное мероприятие в своей жизни. Влюбившись, он вовсе теряет опору под ногами. Такое состояние заставляет его позабыть об осторожности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Девушка без адреса (фильм 1958) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надежда
Надежда26 августа 2020 16:03
Раньше модны были такие веселые, энергичные и глупенькие киногероини. Ну что ж, время было послевоенное, надо было поднимать дух людей.
Таня
Таня20 июля 2020 10:06
Столько доброты, искренности и чистоты! Сейчас таких фильмов нет. Этот остается в памяти. Парень ищет девушку, переживает, это любовь с первого взгляда и навсегда. Девушка немного взбалмошная, но милая.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты