Главная » Сериалы Партнеров » Ноты любви (сериал 2019)

Ноты любви (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Виктория Мельникова
В ролях:Дарья Егоркина, Артемий Егоров, Яна Ковалева, Георгий Лещенко, Екатерина Гулякова, Светлана Зельбет, Анна Абраменок, Инна Мирошниченко, Артем Мяус, Наталья Калатай
Смотреть сериалы онлайн

Арина покажет нереальную заботу за своим родными. О ней поведает сериал драматического изложения «Ноты любви». Девушка понимала немалую ответственность, то что лежит на ее плечах и старалась просчитывать все минуты в жизни, что бы успеть и угодить.
Забота самое важное, когда есть родители, дети. Эти две под категории не способны заботиться о себе. Арина смогла отыскать работу в ресторане. Заведение позволяло ей неплохо подрабатывать. Никита был ее сыном, предстояло следить и за мальчишкой. Отца у парнишки не было. После разрыва с несчастным, она не стала мараться и верить мужчинам. Но мало кто знает о ее внутренней мечте. Девушка имеет неплохие данные и всегда хотела, чтобы ее воспринимали, как певицу. Но близкие требовали внимание, девчонка не могла послать все на спусковой крючок и заняться собственной жизнью. Между продюсерами и певицами часто возникают отношения. Вадим подбивал к Римме, но больше от одиночества. Любви не было. Отец не признавался своей девочке в каких-то отношениях, считая их непрактичными. Наступает момент, когда Василиса знакомится с Никиткой. Судьбы героев соприкасаются и наступает волнительная фаза для всех. Как сложатся обстоятельства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ноты любви (сериал 2019)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты