Главная » Россия » Смешарики. Дежавю (мультфильм 2018)

Смешарики. Дежавю (мультфильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:мультфильм
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Денис Чернов
В ролях:Павел Деревянко, Антон Виноградов, Сергей Мардарь, Михаил Черняк, Владимир Постников, Светлана Письмиченко
Смотреть сериалы онлайн

Очень привлекательные мультгерои стремятся вновь завоевать внимание малышей и их родителей. Хочется отметить, что мультпроект интересtн однозначно разному поколению. В нем происходит повествование взрослых тем, идей, гипотез в тематике, разработанной для младшего поколения. Герои подобраны универсально и для каждого расписана своя универсальная роль, о чем говорит сам сюжет мультфильма. Новые серии имеют место носить наименование, как «Смешарики. Дежавю».

С какими же приключениями на этот раз предстоит встретиться героям? В какие проблемы вляпаются по настоящему Смешарики? Все обстоятельства будут вертеться около агентства под названием «Дежавю». Виной всему день рождение Кроша. Он хотел, чтобы оно прошло уникальным способом и поэтому обратился в данную организацию. Суть обращения состояла в следующем. №Услуги предусматривали, что клиенты смогут иммигрировать во временном периоде и это было единственной целью зайца. При этом существовало единственное, золотое правило, которое следовало соблюдать всем героям. Однако трудно объяснить и действовать, когда отвечаешь за проблему только ты. В итоге все нарушается и перемещение происходит со сбоем. Все смешарики оказываются в разных местах прошлого. Как же действовать Крошу в сложившейся обстановке? Ведь стоит посетить не одно место, дабы отыскать потерянного друга.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смешарики. Дежавю (мультфильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лиза
Лиза20 апреля 2020 12:38
Мне 25 лет, и я до сих пор смотрю Смешариков! Мой любимый мульт. Этот мультик как-то не впечатлил, я привыкла к прежним, рисованным персонажам
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты