Главная » Семейные » Два отца и два сына 3 сезон

Два отца и два сына 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Радда Новикова
В ролях:Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Александр Воронков, Юрий Панов, Михаил Данилин
Смотреть сериалы онлайн

Непростая история взаимоотношений аж 3-ех поколений мужчин семейства Гурьевых продолжается в заключительной части комедийного сериала «Два отца и два сына 3 сезон». Всем полюбившиеся герои переживают по-своему непростые перипетии судьбы, которыми она их добротно одаривает. Зрителей порадует и тот факт, что в сериале появляются новые персонажи, которые внесут некую изюминку в и так запутанные отношения. И как переживут герои все вдруг свалившиеся на них проблемы, ведь терпение когда-нибудь закончится и лопнет как воздушный шар. Но факт остается фактом - семья воссоединилась!
Прошло уже некоторое время с тех пор, как на пороге своей квартиры некогда успешной актер Павел Гурьев заново знакомится со своим сыном Виктором и своим десятилетним внуком Владиком. Теперь же Гурьевы переезжают в загородный дом, где ситуация становится еще интересней, ведь по соседству проживает успешная бизнесвумен Инга со своей дочерью Варей. Теперь взрослым приходится больше внимания уделять младшему поколению, позабыв о собственных проблемах, ведь они не то и дело беспрестанно попадают в конечные и смешные ситуации. А еще у главного героя Павла – дежавю, ведь он теперь знакомится с еще одним своим внебрачным сыном Дмитрием, о котором уж точно можно сказать «Яблочко недалеко от яблоньки падает». Сколько же новых приключений предстоит теперь героям пережить, ведь Виктор практически не доставлял своему отцу проблем, а вот Дима готов зажечь по полной, втянув в этот хаос и авантюризм втянуть и более спокойного своего брата.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два отца и два сына 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван20 апреля 2020 01:05
Мне кажется, что основная ставка была сделана на участие Нагиева, но что-то пошло не так, точнее оно не могло пойти как-то иначе, потому что он давно уже надоел.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты