Главная » Семейные » Два отца и два сына 2 сезон

Два отца и два сына 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Радда Новикова
В ролях:Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Александр Воронков, Юрий Панов, Михаил Данилин
Смотреть сериалы онлайн

Зрители с нетерпением ожидают продолжения комедийного сериала «Два отца и два сына 2 сезон», ведь непростые взаимоотношения трех поколений мужчин в семье Гурьевых не может оставить ни одного телезрителя равнодушны. А талантливая игра актеров, интригующий сюжет, который списан с обычных будней простых людей под соусом гламурности и эгоизма некоторых героев – заставляет переживать даже самых черствых, ведь все ждут хэппи энда. Но может ли он случится после двадцатилетнего перерыва в отношениях, а также столь огромной разницы в характере и образе жизни главных героев – покажет только новый сезон.
Павел Гурьев все также стоит на своем – Виктору и Владу стоит его покинуть и вернуться обратно к матери, ведь именно она вырастила сына таким хлюпиком и слюнтяем. Но внезапно Виктория сама приезжает в Москву, чтоб облагоразумить Виктора в его навязчивом желании вернуть супругу Аню в семью, ведь у нее это так и не получилось двадцать лет назад. Но по странному наитию Гурьев-старший устраивает ее на работу через своих знакомых в Министерстве образования. И теперь героям не только придется искать способы наладить свои взаимоотношения, но и попытаться урегулировать все трудности с женской половиной семьи. И только маленький и невероятно очаровательный Влад сможет не позволить окончательно разрушиться семейным узам.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два отца и два сына 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты