Главная » Семейные » Два отца и два сына 1 сезон

Два отца и два сына 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Радда Новикова
В ролях:Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Александр Воронков, Юрий Панов, Михаил Данилин
Смотреть сериалы онлайн

Отношения поколений – это особенная история, ведь связь между родственниками не разорвется никогда, как бы мы не пытались порой позабыть своих родственников и вычеркнуть их из своей жизни. Именно это и случилось с героем комедийного сериала «Два отца и два сына 1 сезон», который двадцать лет назад сбежал от своей семьи в поисках своего счастья, а через много лет перед дверьми своей квартиры обнаружил уже взрослого сына, да и не одного его.
Павел Гуров – успешный актер, шоумен, чье расписание забито под упор. Именно этого он и хотел много лет назад, когда сбегал в столицу от своей жены и маленького сына. Он этого добился и получает от своего успеха все, что ему нужно в жизни: популярность, деньги, свободу отношений со знойными красотками. Гурьев не собирается менять свой привычный образ жизни, хотя годы-то уже заставляют поменять отношение к семейным узам. И тут как гром среди ясного неба к немцу в гости приезжает взрослый сын Виктор со своим десятилетним сыном Владиком. Теперь этой троице придется как-то уживаться на одной территории, хотя с их разницей в 20 лет и разным отношением к жизни – это будет совсем непросто.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два отца и два сына 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария4 мая 2020 19:54
Ногиев красавчик! Восхищает его естественность и легкость. Некоторые его фразы стали афоризмами в нашей семье. Сериал идеален для отдыха и поднятия настроения.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты