Главная » фильмы » Два силуэта на закате солнца (фильм 2020)

Два силуэта на закате солнца (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Александра Бутько
В ролях:Алиса Варова, Михаил Тарабукин, Юрий Назаров, Валентина Теличкина, Александр Пашков, Дарья Ленда, Вероника Норина, Владимир Петров (VIII), Екатерина Рудакова, Елена Сексте, Данил Визжалов
Смотреть сериалы онлайн

О чем же поведает такой интересный сериал, имея наименование "Два силуэта на закате солнца"? По названию фильма трудно определить стиль, направление и даже сюжетную линию. В роли главного персонажа окажется самоуверенная Инга. ей предстоит встретиться на пути с прошлой историей, с людьми и родственниками, о существовании которых она совершенно не подозревала.
Профессия фотографа многое говорит о своем хозяине. Девушка выбрала именно подобную сферу занятости. Ей нравилась свобода, движение объектива, лучезарная улыбка и то, чего не заметно простым собеседником при встрече. Талантливый подход делал ей пиар. Она понимала совершенство и не собиралась уходить в сторону. Внезапная история сбивает ее с будущего. Оказывается у девушки, в далеком городе, имеется дед. Чтобы встретиться с эти человеком. девушке стоило приехать в Калининград. Понимая, что это ее шанс еще больше приблизиться к прошлому Инга естественно отправляется в путь. Интересным является ее отношение к неизвестным. Они яро реагировали на появление незнакомки, настораживая ее присутствием. Загадки встают перед ней. Постепенно творческая личность втягивается в водоворот событий и в забытое преступление. Теперь ей предстоит выступить в роли частного детектива.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два силуэта на закате солнца (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
А также с Два силуэта на закате солнца (фильм 2020) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты