Главная » 2024 » Чужая 2 сезон

Чужая 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Павел Мальков
В ролях:Елена Аросьева, Дмитрий Исаев, Евгений Пронин, Денис Матросов, Светлана Щедрина, Дианна Дезмари, Галина Бокашевская, Михаил Разумовский, Вячеслав Аркунов, Полина Ульянова
Смотреть сериалы онлайн

Полякова будет в центре внимания представленного сериала под наименованием "Чужая". Последние годы девушка тратит на собственную реабилитацию. Авария, из которой ей суждено было выжить, имела место два года тому и на протяжении этих дней она поправляет свое здоровье.
Операции сделали свое время. Остались наружные швы, но и они вскоре обещают сойти. Девушке повезло с Сергеем. Ее супруг был идеальным и поддерживал в период реабилитации. Екатерина благодарила его и Бога, что она осталась жива. Проблема существует глобальная даже при таком качественном уходе. Она ничего не помнит. Ее память - чистый блокнот, что говорят, то и записывает. Пока что Катя не понимает, как ей жить в таком положении. Однако пациентка надеется, что вскоре все образуется, она вспомнит все и станет вновь счастливой. Но ничего не возвращалось. Тревога присутствовала, но она подавляла ее до определенного момента. Одна встреча с мужчиной меняет все ее представления, построены за эти два года. Ее не попросили раскрывать тайну перед супругом и девушка дает слово. Незнакомец из прошлого при этом поясняет, что она живет в обмане и совершенно не относится к роду Поляковых. Разузнает ли она правду о себе?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чужая 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 - 2 серия Смотреть
3 - 4 серия Смотреть
5 - 6 серияСмотреть
7 - 8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты