Главная » Мелодрамы » Своя чужая сестра (фильм 2006)
\

Своя чужая сестра (фильм 2006)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2006
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Михаил Ведышев
В ролях:Ирина Лачина, Виктор Раков, Полина Гальченко, Александр Мохов, Екатерина Порубель, Екатерина Стеблина, Александра Ревенко, Андрей Тартаков
Смотреть сериалы онлайн

Пережить предательство близкого человека не просто, но иногда стоит забыть о собственных обидах ради сохранения того, что важнее. Сумеет ли героиня телевизионного сериала «Своя чужая сестра» сделать правильный выбор и попытаться наладить кажется разрушенную жизнь – зритель сможет совсем скоро.
Ничего не предвещало беды, когда Анна провожала своего любимого супруга Алексей, успешного бизнесмена в очередную командировку. Алексей частенько уезжал по делам фирмы в другой город, проводя там от нескольких дней до недель. Кажется, что супруг героини трудоголик, который ни дня не может прожить без работы и готов посвящать этому делу всего себя. Но выясняется немного иная правда жизни супруга, с которым Анна прожила много лет и доверяла ему целиком и полностью. А случилось то, что в день возвращения Алексей перестал отвечать на звонки и не вернулся ни домой, ни на работу. Подчиненные ничего не могли сказать утешительного переживающей Анне о работе, ведь начальник не посвящал их в детали командировок. Анна решает взять расследование пропажи мужа в свои руки и узнает то, чего никак не могла предположить. Алексей не просто уезжал из дома в командировки, а ездил ко второй своей семье. Анна не понимает, как жить с этим, ведь пережить предательство непросто. Но тут возвращается изменник и не один, а с маленькой дочкой Таней, которая осталась без матери, погибшей на операционном столе. И, казалось бы, героиня должна теперь точно не принять обратно мужа, но ошибка молодости и невозможность иметь своих детей меняет взгляд на будущее.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Своя чужая сестра (фильм 2006)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты