Главная » фильмы » Соучастники (фильм 2016)
\

Соучастники (фильм 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Просвирнин
В ролях:Карина Разумовская, Дмитрий Миллер, Сергей Мухин, Елена Чернявская, Константин Соловьев, Андрей Селиванов, Артем Фадеев, Евгения Каверау, Лариса Домаскина, Артем Банников
Смотреть сериалы онлайн

Готов ли человек пойти на преступление? Этого даже сам он не может сказать, ведь часто просто обстоятельства складываются таким образом – что кажется иного выхода быть не может. Так и произошло с героями драматического сериала отечественного производства «Соучастники». А что же случилось, какие причины произошедшего и как для героев закончится эта ужасная эпопея на грани между законом и совестью – зрители совсем скоро смогут узнать.
Ольга думала, что у нее в жизни все неплохо происходит. Но в один из вечеров она решила сделать сюрприз мужу и вернуться из рабочей командировки раньше обычного, но вместо праздника героиня дома застала своего любимого супруга Эдуарда в объятиях Жанны – молодой замужней учительницы их сына. Естественно героиня закатила скандал, после которого выйдя на улицу обнаружила труп любовницы мужа. Эдуард предложил героине отвести от себя подозрения, ведь ему как представителю мэрии совсем не нужны огласка такого рода, да и их сын Арсений дружит с дочерью погибшей. Непонимающие, что произошло герои решают отвезти труп подальше от своего дома и таким образом становятся соучастниками преступления. Сумеют ли герои справится с этим и выдержат ли навалившийся ворох трудностей вдобавок к тому, что у них в семье предательство и измена, ложь и вранье стало постоянством. Да тут еще и кто-то начал их шантажировать, ведь рыбаки выловили тело Жанны, которую уже несколько дней все разыскивают. Теперь им нужно понять кто шантажист, кто убийца, и можно ли вообще доверять друг другу в новых обстоятельствах их семейной жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Соучастники (фильм 2016)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты